Полотенцесушитель Navin Grandis Sensor L 480x1000 10-008153-4810
Фото 5 | от 8 254 до 9 390 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:176 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Grandis Sensor 14
Характеристики
Navin Grandis Sensor L 480x1000 10-008153-4810 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis Sensor L 480x1000 10-008153-4810
Сортировать
Полотенцесушитель Грандис 480х1000 Sensor левый с таймером 10-008153-4810 | 9 390 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Грандіс 480х1000 Sensor хром 10-008153-4810 | 9 390 грн. |
Navin Navin Грандис 480х1000 Sensor (10-008153-4810) 10-008153-4810 | 9 390 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Грандис 480x1000 сенсор з таймером Л 10-0081 | 8 254 грн. |
Рушникосушарка Navin Грандис 480х1000 Sensor лівий з таймером (10-008153-4 | 9 390 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем