Полотенцесушитель Navin Symphony E L Sensor 480x600 10-009133-4860
Фото 9 | от 2 590 до 4 290 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации Navin Symphony E 8
Характеристики
Navin Symphony E L Sensor 480x600 10-009133-4860 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Symphony E L Sensor 480x600 10-009133-4860
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х600 10-009133-4860 лівий | 4 290 грн. |
Полотенцесушитель Симфония 480х600 Sensor левый с таймером 10-009133-4860 | 4 290 грн. |
Navin Navin Симфония 480х600 Sensor (12-009133-4860) 12-009133-4860 | 2 590 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Симфония 480x600 Сенсор Л з таймером 12-0091 | 2 590 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Симфонія 480х600 Sensor ліва з тайме | 2 590 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем