Кухонная мойка Nett NS-7848L 780х480 правая
Видео 1Фото 9 |
Nett NS-7848L 780х480 левая 780х480 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nett NS-7848L 780х480 правая
Все цены 17 →Nett Nett NS-7848(L) NS-7848(L) | 8 677 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі з лівим крилом накладна Nett NS-7848(L) | 8 677 грн. |
Мойка для кухни с левым крылом Nett NS-7848(L) | 8 678 грн. |
Мойка кухонная Nett NS-7848(L) NS-7848(L) | 7 483 грн. |
Мийка кухонна Nett NS-7848(L) NS-7848(L) | 8 677 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Nett NS-7848L
Цены на Nett NS-7848L |
---|---|---|---|---|
Nett NS-7848R 780х480 левая | от 7 483 грн. | 20 предложений | ||
Nett NS-7848L 780х480 правая | от 7 483 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →