Кухонная мойка Fabiano Top 79 L 790x510 левая (8216.401.0698)
Fabiano Top 79 L 790x510 левая 790x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
В комплекте дозатор моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 79 L 790x510 левая
FABIANO TOP 79 Left 8216.401.0698 | 11 705 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 79 Left | 8 919 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 79 Left | 8 919 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 79 Left (790x510) 1.2 мм (8216.401.0698) | 8 807 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 79 Left (79x51) 1.2 мм 8216.401.0698 | 8 919 грн. |
Модификации Fabiano Top 79 L
Цены на Fabiano Top 79 L |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 79 L 790x510 левая | от 8 807 грн. | 5 предложений | ||
Fabiano Top 79 R 790x510 правая | от 8 550 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →