Кухонная мойка Blanco Lantos 45S-IF Compact 519059 768x488
Фото 4 |
Blanco Lantos 45S-IF Compact 519059 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lantos 45S-IF Compact 519059 768x488
Все цены 20 →Blanco LANTOS 45 S-IF Compact нерж сталь зерк.полір. 519059 | 8 660 грн. |
Мийка Blanco LANTOS 45 S-IF Compact 519059 | 7 390 грн. |
Blanco LANTOS 45 S-IF Compact | 7 938 грн. |
Мийка Blanco LANTOS 45 S-IF сталь нерж.с клапаном 519059 | 8 820 грн. |
BLANCO LANTOS 45 S-IF Compact (519059) | 7 121 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →