Кухонная мойка Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111 780x500
Фото 3 |
Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111 780x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111 780x500
Все цены 15 →Blanco LEMIS XL 6 S-IF Compact Колір:нерж.сталь поліров. 525111 | 8 700 грн. |
Мийка Blanco LEMIS XL 6 S-IF Compact 525111 | 7 390 грн. |
Blanco LEMIS XL 6 S-IF Compact | 7 983 грн. |
BLANCO LEMIS XL 6 S-IF Compact нержавеющая сталь (525111) | 7 161 грн. |
BLANCO LEMIS XL 6 S-IF COMPACT 525111 | 7 015 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111
Цены на Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111 |
---|---|---|---|---|
Blanco Lemis XL 6S-IF Compact 525111 780x500 | от 6 945 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Lemis XL 6S-IF 523035 1000x500 | от 9 600 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →