Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T 215/70 R16 100 T 215/70 R16 108 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T
Все цены 33 →Roadstone WinGuard WinSpike SUV 215/70 R16 100T (под шип) | 3 826 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 215/70 R16 100T | 3 740 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike SUV 215/70 R16 100T (під шип) | 4 267 грн. |
Nexen Winspike (215/70R16 100T) | 3 745 грн. |
Зимние шины Roadstone WinGuard WinSpike SUV 215/70 R16 100T 1001526430 | 3 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T
Цены на Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 215/70 R16 100T | от 3 687 грн. | 33 предложения | ||
Nexen Winguard Winspike 215/70 R16C 108T | от 2 494 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →