Летняя шина Nexen Nblue Eco 185/60 R14 82H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue Eco 185/60 R14 82H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue Eco 185/60 R14 82H
Все цены 23 →Шина Roadstone N blue Eco 185/60 R14 82H | 1 305 грн. |
Roadstone N'blue Eco 185/60 R14 82H | 1 324 грн. |
Roadstone NBlue Eco 185/60 R14 82H | 1 439 грн. |
Летние шины Roadstone NBlue Eco 185/60 R14 82H 1000438348 | 1 359 грн. |
Nexen N Blue ECO (185/60R14 82H) | 1 290 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
1 0 0 3 |
тихая и мягкая (по сравнению с дешёвыми), очень доволен, проехал 10000 км - как новая. Пообещали 80000 км - посмотрим не обнаружил (если только при балансировке) 30-40 грамм пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/65 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Тихая ОоооЧень слабый корд. Проехал 5000км и полезли шишки свыше 100 ехать не возможно.Ям не ловил.И узкая какая-то она. пользуюсь Nexen Nblue Eco 175/70 R13 82T неделю |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
РекомендуемСравнить в таблице →