Вытяжка Nortberg Amadis 60
Фото 6 |
Nortberg Amadis 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Amadis 60
NORTBERG Amadis Inox 60 AmadisInox60 | 4 375 грн. |
Витяжка NORTBERG Amadis Inox 60 (1118) | 4 373 грн. |
NORTBERG Amadis White 60 AmadisWhite60 | 4 375 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →