Газовый котел Nova Florida Virgo CTFS 28 28.6 кВт
Nova Florida Virgo CTFS 28 28.6 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:28.6 кВт, площадь ~ 229 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 62 °С
Все характеристики
Характеристики Virgo CTFS 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Virgo CTFS 28 28.6 кВт
Газовий котел Nova Florida VIRGO CTFS 28 | 44 102 грн. |
Двоконтурний газовий котел Nova Florida Virgo CTFS 28 (CVNU32CA28) CVNU32C | 46 423 грн. |
Nova Florida Nova Florida Virgo CTFS 28 | 46 423 грн. |
Nova Florida Virgo CTFS 28 (CVNU32CA28) CVNU32CA28 | 46 423 грн. |
Котел газовий NOVA FLORIDA VIRGO CTFS 28 | 46 423 грн. |
Модификации Nova Florida Virgo CTFS 28
Цены на Nova Florida Virgo CTFS 28 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Virgo CTFS 24 23.7 кВт | от 43 397 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Virgo CTFS 28 28.6 кВт | от 44 102 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Virgo CTFS 32 30.8 кВт | от 44 428 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →