Газовый котел Nova Florida Virgo CTFS 32 30.8 кВт
44 428 грн. Купить! Газовий котел Nova Florida VIRGO CTFS 32Mexter.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Nova Florida Virgo CTFS 32 30.8 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:30.8 кВт, площадь ~ 246 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 62 °С
Все характеристики
Характеристики Virgo CTFS 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nova Florida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nova Florida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nova Florida Virgo CTFS 32
Цены на Nova Florida Virgo CTFS 32 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Virgo CTFS 24 23.7 кВт | от 43 397 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Virgo CTFS 28 28.6 кВт | от 44 102 грн. | 5 предложений | ||
Nova Florida Virgo CTFS 32 30.8 кВт | от 44 428 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →