Корпус NZXT H210 черный (CA-H210B-B1)
Видео 7Фото 19 |
Корпус для игровой компьютерной системы на миниатюрной материнской плате mini-ITX. Это один из наиболее компактных кейсов в линейке профессиональных геймерских платформ NZXT H. Габариты системного блока составляют 349x210x372 мм. Модель использует премиальную облицовку на основе надежных и долговечных материалов. Фасад декорирован жесткой стальной пластиной. Обзорная боковина выполнена из закаленного стекла.
Боковая крышка имеет удобное откидное крепление. Игровой корпус NZXT H210 обладает очень практичной системой протяжки шлейфов. Кабельменеджмент оснащен прорезиненными клапанами, направляющими каналами и многочисленными стяжками. Под установку накопителей отведено три монтажных места 2,5". Под кожухом установки блока питания предусмотрено отдельное место для накопителя 3,5". Шасси оснащено внутренней декоративной пластиной, которая предназначена для скрытой протяжки соединительных шлейфов. В этом корпусе получится задействовать мощную видеокарту на два слота. Платформа совместима с графическим адаптером длиной до 325 мм. Системный блок совместим с производительными вари антами CPU. Для стабилизации нагрева процессора можно применять теплообменник на 165 мм.
Купить NZXT H210 черный
Все цены 15 →Корпус nzxt h210 Black (ca-h210b-b1) | 3 682 грн. |
Корпус NZXT H210 Black (CA-H210B-B1) CA-H210B-B1 | 3 455 грн. |
NZXT H210 Matte Black (CA-H210B-B1) CA-H210B-B1 | 3 599 грн. |
NZXT H210 Matte Black (CA-H210B-B1) CA-H210B-B1 | 3 465 грн. |
Корпус NZXT H210 Mini ITX Black/BlackChassis (CA-H210B-B1) Без БП | 3 663 грн. |