Корпус NZXT H7 Elite 2023 черный (CM-H71EB-02)
Видео 1Фото 5 |
NZXT H7 Elite 2023 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить NZXT H7 Elite 2023 черный
Все цены 6 →NZXT H7 Elite RGB Tempered Glass без БЖ (CM-H71EB-02) Black CM-H71EB-02 | 8 440 грн. |
NZXT Корпус NZXT H7 Elite 2023 Edition (CM-H71EB-02) CM-H71EB-02 | 8 199 грн. |
Корпус NZXT H7 Elite 2023 Edition (CM-H71EB-02) CM-H71EB-02 | 8 199 грн. |
Корпус NZXT H7 ELITE RGB Black (CM-H71EB-02) | 8 197 грн. |
Nzxt H7 Elite (CM-H71EB-02) | 7 854 грн. |
Корпус NZXT H7 ELITE RGB Black (CM-H71EB-02) | 8 203 грн. |
Видеообзоры
Модификации NZXT H7 Elite 2023
Цены на NZXT H7 Elite 2023 |
---|---|---|---|---|
NZXT H7 Elite 2023 белый | от 7 145 грн. | 40 предложений | ||
NZXT H7 Elite 2023 черный | от 7 854 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →