Корпус NZXT H510i синий (CA-H510I-MH-AM)
Видео 2Фото 6 |
NZXT H510i синий
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить NZXT H510i синий
Все цены 24 →NZXT H510i без БЖ (CA-H510I-MH-AM) All Might CA-H510I-MH-AM | 4 999 грн. |
Корпус Nzxt H510i All Might (CA-H510I-MH-AM) | 5 000 грн. |
Корпус nzxt crft My Hero Academia - All Might Limited Edition H510i (ca-h5 | 5 365 грн. |
Корпус NZXT CRFT My Hero Academia - All Might Limited Edition H510i (CA-H5 | 5 287 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →