Корпус NZXT H5 Elite белый (CC-H51EW-01)
Видео 15Фото 6 |
Старшая модификация геймерского корпуса H5. В версии Elite используется передняя крышка из закаленного стекла, как и в обзорной боковине. Кейс оснащен тремя заводскими вертушками повышенного качества. Фасад имеет два вентилятора 140 мм с подсветкой. Снизу стоит вспомогательная вертушка 120 мм без RGB. Нижний кулер имеет наклонную конструкцию, направляя поток воздуха на дискретную графику.
Компьютерный корпус NZXT H5 Elite оснащен контроллером, который позволяет управлять как иллюминацией, так и охлаждением. Платформа не склонна к перегреву даже с мощным железом на борту, ведь на боковой крышке, за материнской платы, есть отдельный канал вентиляции с хорошим воздухопритоком. Боковой воздуховод перекрыт мелкоячеистым фильтром, который при необходимости можно снять и почистить.
Такой кейс имеет массивное шасси с поддоном под материнскую плату E-ATX. Дискретная видеокарта может иметь длину до 365 мм. Высота теплообменника CPU ограничена до 165 мм. Канал вентиляции верхней крышки заметно увеличен, что позволяет теперь задействовать производительный радиатор СЖО 240 мм. На панель настройки добавлен порт USB Type-C 3.0. Обзорная боковая крышка имеет очень удобную откидную систему крепления.
Купить NZXT H5 Elite белый
NZXT H5 Elite Tempered Glass без БЖ (CC-H51EW-01) White CC-H51EW-01 | 6 599 грн. |
Корпус NZXT H5 Elite White (CC-H51EW-01) CC-H51EW-01 | 5 752 грн. |
Nzxt H5 Elite White (CCH51EW01) | 6 258 грн. |
Корпус NZXT H5 Elite White (CC-H51EW-01) CC-H51EW-01 | 5 758 грн. |
Корпус NZXT H5 Elite White (CC-H51EW-01) | 5 752 грн. |
Модификации NZXT H5 Elite
Цены на NZXT H5 Elite |
---|---|---|---|---|
NZXT H5 Elite белый | от 5 752 грн. | 5 предложений | ||
NZXT H5 Elite черный | от 5 797 грн. | 2 предложения |