Смеситель Hansgrohe Metris 31190000
Фото 3 |
Hansgrohe Metris 31190000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31190000
Все цены 8 →ЗМІШУВАЧ НА ТРИ ОТВОРИ HANSGROHE METRIS, 31190000 31190000 | 43 742 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Mertis на 3 отвори, хром (31190000) 31190000 | 43 097 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris 31190000 | 28 663 грн. |
Смеситель для ванны, на 3 отверстия, СМ Hansgrohe Metris 31190000 | 25 088 грн. |
Hansgrohe Metris 31190000 | 28 120 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris 31190000:
- Дополнительного покупается встроенный монтажный короб (арт. 13437180)
РекомендуемСравнить в таблице →