Ванна Omnires SHELL M+ 160x75 см
Фото 10 |
Omnires SHELL M+ 160x75 SHELLWWBP |
|
Поверхность не содержит трещин и микроотверстий (на ней не развиваются бактерии и микробы, а ванну легко чистить). Композит теплый на ощупь.
Ванна без перелива. В комплекте сифон с донным клапаном "клик-клак".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires SHELL M+ 160x75 см
Окремостояча ванна Omnires Shell M+ 160x75 см, чорна матова (SHELLWWBLV) | 109 999 грн. |
Окремостояча ванна Omnires Shell M+ 160x75 см, біла глянцева (SHELLWWBP) | 89 999 грн. |
Окремостояча ванна Omnires Shell M+ 160x75 см, біла матова (SHELLWWBM) | 89 999 грн. |
Рекомендуем