Умывальник Omnires SHELL M+ SHELLUNBP 600 мм
Фото 12 |
Omnires SHELL M+ SHELLUNBP |
|
Изготовлен из композитного материала (М+), основным компонентом которого является доломит. М+ — прочный, устойчивый к повреждениям, давлению и экстремальным температурам. Поверхность умывальника теплая на ощупь. Объем мойки: 14 л.
Крышка для слива в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires SHELL M+ SHELLUNBP 600 мм
Все цены 7 →Умивальник накладний OMNIRES Shell 600x350x166мм овальний білий SHELLUNBM | 10 400 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Shell M+ 60x35 см, білий глянцевий (SHELLU | 9 160 грн. |
Умивальник Omnires Shell 60x35 white (SHELLUNBM) SHELLUNBM | 10 400 грн. |
Умивальник Omnires Shell 60x35 white (SHELLUNBM) | 10 400 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Shell M+ 60x35 см, білий матовий (SHELLUNB | 10 080 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Shell M+ 60x35 см, чорний матовий (SHELLUN | 12 720 грн. |
Умивальник накладний OMNIRES Shell 600x350x166мм овальний білий SHELLUNBM | 10 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →