Смартфон OnePlus Nord N20 SE 128 ГБ
Видео 22Фото 11 |
OnePlus Nord N20 SE 128 ГБ
64 ГБ128 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G35
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:187 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Nord N20 SE 128 ГБ
Все цены 47 →Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4/128GB Dual Sim Black EU Nord N20 SE 4/128GBOnePlus Nord N20 SE- це смартфон, який втілює в собі збалансовану комбінацію потужності, стилю та функціональност Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 184 грн. |
Смартфон OnePlus Nord N20 Se 4/128GB BlackДисплей: 6.56" IPS LCD (720 x 1612) / 269 ppi / Процесор: Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53... еще& 4x1.8 GHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC / Камера: Подвійний 50 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 8 МП (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 187 г / Операційна система: Android 12, OxygenOS 12.1 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 999 грн. |
Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4/128GB Dual Sim Black EU Nord N20 SE 4/128GBСмартфон OnePlus Nord N20 SE OnePlus Nord N20 SE – это смартфон, который воплощает в себе сбалансированну ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 355 грн. |
OnePlus Nord N20 SE 4/128GB Jade Wave mj-060847Тип СмартфониБренд OnePlusСерія OnePlus Nord N20 SEТип екрану IPSДіагональ екрану 6.56''Роздільна здатніс... ещеть екрану 1612x720 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
Смартфон OnePlus Nord N20 Se 4/128GB BlackДисплей: 6.56" IPS LCD (720 x 1612) / 269 ppi / Процессор: Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53... еще& 4x1.8 GHz Cortex-A53) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC / Камера: Двойная 50 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 8 МП (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 187 г / Операционная система: Android 12, OxygenOS 12.1 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Серия OnePlus Nord (средние)Сравнить в таблице →
от 15 590 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 8 848 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 15 259 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 9 948 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 890 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 7 334 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 10 990 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 16 385 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 5 499 грн.
5G, 6.49 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 13 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 8 527 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
от 14 889 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 9 000 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 4 049 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 175 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 7 999 грн.
5G, 6.49 ", 406 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 11 100 грн.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 12 900 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 15 300 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 12 099 грн.
5G, 6.44 ", 408 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4115 мАч, 184 г
Видеообзоры
Вот он Oneplus Nord N20 SE
29 августа 20223 996 просмотров
ДАНУНА! OnePlus за 11K RUB с БЕЗУМНЫМ процессором - NORD N20 SE на обзоре
11 сентября 2022229 580 просмотров
OnePlus NORD N20 SE Обзор камеры бюджетного смартфона
29 августа 20221 140 просмотров
ТОП БЮДЖЕТНИК | Смартфон OnePlus Nord N20 SE #shorts #oneplus #смартфон #smartphone #oxygenos
29 ноября 2023672 просмотра
OnePlus Nord N20 SE
29 августа 202221 545 просмотров
OnePlus Nord N20 SE unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
21 июня 2023192 просмотра
New Oneplus Nord N20 se Unboxing & full Review Awesome Price
28 ноября 20222 677 просмотров
OnePlus Nord N20 SE Problem | OnePlus Nord N20 SE Buy Or Not
22 ноября 20228 647 просмотров
oneplus Nord n20 se under 12999
3 декабря 2022178 просмотров
OnePlus Nord N20 SE Vs Infinix Note 12 Pro 5G - Full Comparison [Full Specifications]
26 ноября 2022353 просмотра
OnePlus Nord N20 SE Vs Xiaomi Redmi 10 Prime 2022 - Full Comparison [Full Specifications]
26 ноября 2022382 просмотра
Nord n20 se unboxing *price in pakistan 38000* pubg graphics/camera test/sound test design✅
24 августа 20226 313 просмотра
Tecno Spark 9 Vs OnePlus Nord N20 SE - Full Comparison [Full Specifications]
24 ноября 2022227 просмотров
OnePlus Nord N20 SE Unboxing and review in Tamil | Cheapest OnePlus phone But | Varsha Mobile
18 сентября 202234 839 просмотров
OnePlus Nord n20 How to hard reset removing password for metro by t-mobile
30 мая 20225 828 просмотров
OnePlus Nord N20 Se सिर्फ 14,999 /- में || बना दिया नया Record... || Mastermind Tinku
23 августа 20226 889 просмотров
ONEPLUS NORD N20 SE VS REALME C35 FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
1 сентября 20223 659 просмотров
ONEPLUS NORD N20 SE IN TAMIL
7 августа 20225 618 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 vs OnePlus Nord N20 SE | COMPARE
18 сентября 202214 162 просмотра
OnePlus Nord N20 SE দাম কত? OnePlus Nord N20 SE price and specification review
13 сентября 20221 414 просмотра
OnePlus Nord N20 5G Vs Apple iPhone SE 2022
7 июня 2022576 просмотров
How To Set Fingerprint In Oneplus Nord N20 Se,Oneplus Nord N20 Se Fingerprint Lock
23 октября 2022718 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OnePlus Nord N20 SE
Цены на OnePlus Nord N20 SE |
---|---|---|---|---|
OnePlus Nord N20 SE 64 ГБ | от 4 049 грн. | 21 предложение | ||
OnePlus Nord N20 SE 128 ГБ | от 4 175 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 210 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 124 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 958 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 4 459 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ