Скважинный насос Optima 4SDm 3/6 (000014140)
Видео 1Фото 4 |
Optima 4SDm 3/6 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SDm 3/6
Все цены 38 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SDm3/6 370Вт H | 6 102 грн. |
Насос свердловиний Optima 4SDm3/6 0,37 кВт 44м + пульт + кабель 15м 171013 | 6 510 грн. |
Насос скважинный Optima 4SDm3/ 6 0,37 кВт 44м + пульт+кабель 1.5м New | 6 080 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/ 6 0,37 кВт 44м | 6 102 грн. |
Насос свердловинний з підв, стійк, до піску OPTIMA 4SDm3/6 0,37 кВт 44м + | 6 510 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/6
Цены на Optima 4SDm 3/6 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 5 614 грн. | 38 предложений | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 5 909 грн. | 33 предложения | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 277 грн. | 35 предложений | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 249 грн. | 20 предложений | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 439 грн. | 41 предложение | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 376 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 612 грн. | 36 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 12 865 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 11 885 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →