Скважинный насос Optima 4SDm 3/20 (000014133)
Видео 1Фото 4 |
Optima 4SDm 3/20 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SDm 3/20
Все цены 34 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SDm3/20 1500Вт | 8 997 грн. |
Насос свердловинний Optima 4SDm3/20 1.5 кВт (171013032229) 171013032229 | 8 997 грн. |
Насос скважинный Optima 4SDm3/20 1,5 кВт 145м + пульт+кабель 1,5м New | 8 998 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/20 1,5 кВт 145м | 16 431 грн. |
Optima Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/20 1,5 к | 16 431 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/20
Цены на Optima 4SDm 3/20 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 6 041 грн. | 36 предложений | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 6 151 грн. | 34 предложения | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 547 грн. | 34 предложения | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 518 грн. | 20 предложений | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 704 грн. | 38 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 681 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 860 грн. | 36 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 13 407 грн. | 11 предложений | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 12 789 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →