Скважинный насос Optima 4SDm 3/27
Видео 1Фото 4 |
Optima 4SDm 3/27 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SDm 3/27
Все цены 20 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SDm3/27 2200Вт | 13 542 грн. |
Optima 4SDm3/27 | 13 542 грн. |
Насос скважинный Optima 4SDm3/27 | 13 644 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/27 2,2 кВт 196м | 13 542 грн. |
Optima 4SDm3/27 | 13 542 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/27
Цены на Optima 4SDm 3/27 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 5 797 грн. | 42 предложения | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 6 102 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 547 грн. | 39 предложений | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 518 грн. | 22 предложения | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 649 грн. | 45 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 681 грн. | 23 предложения | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 860 грн. | 40 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 12 865 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 12 789 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →