Скважинный насос Optima 4SDm 3/9
Видео 1Фото 4 |
Optima 4SDm 3/9 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 4SDm 3/9
Все цены 35 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 4SDm3/9 550Вт H | 6 423 грн. |
Насос свердловиний Optima 4SDm3/ 9 0.55 кВт 65м + пульт + кабель 1,5м 1710 | 6 423 грн. |
Насос скважинный Optima 4SDm3/ 9 0,55 кВт 65м + пульт+кабель 1,5м New | 6 439 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/ 9 0,55 кВт 65м | 7 881 грн. |
Optima Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm3/ 9 0,55 | 6 423 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 4SDm 3/9
Цены на Optima 4SDm 3/9 |
---|---|---|---|---|
Optima 4SDm 3/6 | от 5 797 грн. | 38 предложений | ||
Optima 4SDm 3/9 | от 6 102 грн. | 37 предложений | ||
Optima 4SDm 3/20 | от 8 547 грн. | 35 предложений | ||
Optima 4SDm 6/11 | от 8 518 грн. | 20 предложений | ||
Optima 4SDm 3/10 | от 20 701 грн. | 1 предложение | ||
Optima 4SDm 3/11 | от 6 649 грн. | 40 предложений | ||
Optima 4SDm 6/14 | от 9 681 грн. | 21 предложение | ||
Optima 4SDm 3/15 | от 7 860 грн. | 37 предложений | ||
Optima 4SDm 3/27 | от 12 865 грн. | 12 предложений | ||
Optima 4SDm 6/20 | от 12 789 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →