Летняя шина Orium High Performance 205/50 R16 87V
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 205/50 R16 87V 205/50 R16 87 V 205/50 R16 87 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 205/50 R16 87V
Все цены 27 →Шина Orium High Performance 205/50 R16 87V | 2 079 грн. |
Orium High Performance 205/50 R16 87V | 2 403 грн. |
Orium High Performance 205/50 R16 87V | 2 063 грн. |
Orium High Performance 205/50 R16 87V | 2 548 грн. |
Orium High Performance (205/50R16 87V) | 2 309 грн. |
eще 20 предложений
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 205/50 R16 87V
Цены на Orium High Performance 205/50 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 205/50 R16 87V | от 2 040 грн. | 27 предложений | ||
Orium High Performance 205/50 R16 87W | от 2 541 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →