Литой диск Replica NS5108 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 3 290 до 3 795 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica NS5108 2
Характеристики
Replica NS5108 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica NS5108 7x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Replica NS5108 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 Silver | 3 337 грн. |
Replica NS5108 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) silver | 3 627 грн. |
Диски Replica Nissan (NS5108) 7x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (silver) | 3 656 грн. |
Replica NS5108 7x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 S | 3 795 грн. |
Диск Replica NS5108 S R16 W7,0 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1 | 3 700 грн. |
Replica Replica NS5108 7x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 S | 3 290 грн. |
Replica NS5108 (R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1) 1941174 | 3 629 грн. |
Закрыть
Похожие