Летняя шина Taurus High Performance 205/50 R16 87V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus High Performance 205/50 R16 87V 205/50 R16 87 V 205/50 R16 87 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus High Performance 205/50 R16 87V
Все цены 29 →Шина Taurus High Performance 205/50 R16 87V XL | 2 188 грн. |
Taurus High Performance 205/50 R16 87V | 2 034 грн. |
Taurus High Performance (205/50R16 87V) | 2 220 грн. |
Taurus High performance 205/50 R16 87V | 2 663 грн. |
Летние шины Taurus High Performance 205/50 R16 87V 1001062108 | 2 334 грн. |
eще 20 предложений
Пользуюсь около месяца. Перешёл на неё с Мишлен ХМ2, субъективно, в ходу ни чем не хуже. Посмотрим как будет с долговечностью и крепостью, т.к у Мишки с этим было всё очень хорошо. Цена, низкий уровень шума, мягкость Пока не выявлено Robert: пользуюсь Taurus High Performance 195/60 R15 88V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Дуже мягка резина бока особливо не підсилені, місяць користуюсь вже на одному гуля вийшла бо попав в яму. вібрації меньше в машині не міцна резина пользуюсь Taurus High Performance 185/65 R15 88H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus High Performance 205/50 R16 87V
Цены на Taurus High Performance 205/50 R16 87V |
---|---|---|---|---|
Taurus High Performance 205/50 R16 87V | от 2 034 грн. | 29 предложений | ||
Taurus High Performance 205/50 R16 87W | от 3 382 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →