Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF 51 м²
Видео 3Фото 8 |
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:1190/1138 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Существуют две предыдущие серии: NORDIC и NORDIC EVO. А также серия NORDIC EVO NG на фреоне R32
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF 51 м²
Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Evo II (Wi-Fi, Inverter) CH-S18FTXN-E2WF | 37 440 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S18FTXN-E2WF | 43 320 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXN-E2WF | 21 223 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXN-E2WF | 37 445 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF
Цены на Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S09FTXN-E2WF 25 м² | от 17 126 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S12FTXN-E2WF 34 м² | от 18 729 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF 51 м² | от 21 223 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S24FTXN-E2WF 64 м² | от 31 470 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →