Кондиционер TOSOT Hansol R32 GL-18ZS 52 м²
Фото 4 |
TOSOT Hansol R32 GL-18ZS 52 м²
2020 годHansol (Wi-Fi, обогрев до -25)18000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1530/1410 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Работа на обогрев при температурах наружного воздуха до -25° С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Hansol R32 GL-18ZS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Hansol R32 GL-18ZS 52 м²
Все цены 9 →Инверторный кондиционер Tosot Hansol R32 GL-18ZS | 40 320 грн. |
Кондиціонер Tosot Hansol GL-18ZS | 40 320 грн. |
Tosot GL-18ZS | 44 440 грн. |
TOSOT GL-18ZS | 44 440 грн. |
Кондиціонер Tosot Hansol Winter Inverter R32 GL-18ZS | 44 440 грн. |
eще 4 предложения
Модификации TOSOT Hansol R32 GL-18ZS
Цены на TOSOT Hansol R32 GL-18ZS |
---|---|---|---|---|
TOSOT Hansol R32 GL-09ZS 27 м² | от 19 515 грн. | 9 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-12ZS 35 м² | от 21 087 грн. | 9 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-18ZS 52 м² | от 27 240 грн. | 9 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-24ZS 70 м² | от 34 791 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →