Кондиционер Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG 52 м²
Видео 3Фото 4 |
Мощный инверторный кондиционер из серии Cooper&Hunter Arctic Inverter, отличающейся качественной адаптацией к отечественным климатическим условиям для длительной и эффективной работы на обогрев. Представляет собой стильную и энергоэффективную сплит-систему для настенного монтажа. Способен поддерживать заданную температуру воздуха в жилых или офисных помещениях общей площадью до 52 м².
Дополнительно может работать в режиме осушения (до 1,8 литра влаги в час) и вентиляции с функцией очистки. Имеет систему подогрева компрессора и поддона наружного блока, рассчитан на эксплуатацию в режиме обогрева при отрицательных температурах наружного воздуха (до -25 °C). Благодаря использованию инверторного компрессора с микропроцессорной системой управления, кондиционер Cooper&Hunter Arctic Inverter NG CH-S18FTXLA-NG демонстрирует высокую энергоэффективность (класс А++ при охлаждение и А+++ при обогреве), низкий уровень шума/вибрации внешнего и внутреннего блоков, а так же высокую точность поддержания заданной температуры. Комплектуется пультом ДУ с подсветкой LCD-экрана, который дополнительно оборудован термодатчиком для локального регулирования температуры с помощью функции I Feel. Имеется комплексная система фильтрации CH 7-SKY на основе семи фильтров широкого спектра действия, задерживающих пылевые частицы всех размеров, а так же обезвреживающих бактерии и вирусы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG 52 м²
Все цены 10 →Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA-NG WIFI | 37 998 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA-NG WIFI | 34 999 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXLA-NG R32 Wi-Fi | 45 720 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S18FTXLA-NG (WI-FI) | 45 720 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER CH-S18FTXLA-NG | 40 199 грн. |
0 0 1 7 |
Кондиционер брал в студию новостройки (без газа) в качестве основного источника отопления. Убил сразу 3х зайцев: зимой отапливаю, летом холодить будет + функция осушителя. С морозами в -17 справился очень спокойно. Температуру в помещении установил 21 градус, держит четко. Оттайка наружного блока происходит в районе 10 минут с момента оттайки и до возобновления обогрева. Потребление в морозы, при непрогретом помещении, было в районе 2,5 кВт. При -5...0 потребляет 0,9-1 кВт. По уровню шума - как по мне работает тихо, внимания не обращаю (висит над кроватью). По наружному блоку, на удивление аналогичная ситуация, переживал что будет шумнее. Установлен на 5м этаже, снизу еле слышно, и то если прислушиваться. А вот функция управления со смартфона разочаровала. Очень сырое приложение, тупит, теряет связь (если доработают, то будет норм. А так не вижу в нем смысла). Как и любой кондиционер, немного сушит воздух, но это не критично, так как в отопительный сезон в любом случае воздух в помещении пересушивается, просто ставим увлажнитель и эта проблема решается сама собой. Дизайн. Работает тихо. Четко держит заданную температуру. Управление со смартфона. Цена. Дмитрий П: пользуюсь Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG несколько месяцев |
Нормальный, качественный кондиционер. Хорошо охлаждает. Зимой хорошо справляется с задачей. Надо понимать, что это средняя ценовая категория, пусть с неба звезд не хватает, но, как по мне в быту отлично! Экономичный. Тихий, что не маловажно, особенно если в спальне. Ну и, как все купера - надежный. Надежный нет Pallit Pa: пользуюсь Cooper&Hunter Arctic NG CH-S09FTXLA-NG более года |
Чудесный кондиционер! Красивое исполнение внутреннего блока - фишка которого скрытый дисплей! Белый матовый внутренний блок и появляющийся лед дисплей, как-будто, из-под панельки блока - очень красиво и дорого смотриться! 5 скоростей вентилятора - от тихого спокойного до турбо режима (не капец громко!). Удобное и простое регулирование жалузей. И конечто же, возможность удаленного програмированияс с помощью удаленного доступа через Wi-Fi. Только достоинства. Виктория: пользуюсь Cooper&Hunter Arctic NG CH-S09FTXLA-NG несколько месяцев |
Модификации Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG
Цены на Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S09FTXLA-NG 27 м² | от 22 399 грн. | 12 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S12FTXLA-NG 35 м² | от 24 999 грн. | 13 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG 52 м² | от 34 999 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S24FTXLA-NG 70 м² | от 39 900 грн. | 10 предложений |