Рюкзак Osprey Talon 44 S/M 42 л S/M
Видео 4Фото 6 |
Osprey Talon 44 S/M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Osprey Talon 44 S/M
Цены на Osprey Talon 44 S/M |
---|---|---|---|---|
Osprey Talon 33 S/M 31 л S/M | от 7 895 грн. | 21 предложение | ||
Osprey Talon 33 L/XL 33 л L/XL | от 7 895 грн. | 2 предложения | ||
Osprey Talon 44 S/M 42 л S/M | от 9 195 грн. | 2 предложения | ||
Osprey Talon 44 L/XL 44 л L/XL | от 9 195 грн. | 34 предложения | ||
Osprey Talon 55 S/M 53 л S/M | от 9 795 грн. | 1 предложение | ||
Osprey Talon 55 L/XL 55 л L/XL | от 9 795 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →