Рюкзак Osprey Hikelite 28 S/M 26 л
Видео 1Фото 29 |
Osprey Hikelite 28 S/M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Hikelite 28 S/M 26 л
Все цены 20 →Рюкзак Osprey Hikelite 28 - S/M - синій 009.3341 | 7 010 грн. |
Рюкзак Osprey Hikelite 28 atlas blue - S/M - синій 009.3341 | 6 095 грн. |
Туристичний рюкзак Osprey Hikelite 28 Atlas Blue S/M (009.3341) 009.3341 | 6 095 грн. |
Рюкзак Osprey Hikelite 28 pine leaf green - S/M - зеленый 009.3345 | 6 095 грн. |
Рюкзак Osprey Hikelite 28 - S/M - зелений | 6 888 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →