Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Ovation

Летняя шина Ovation VI-388 215/60 R16 95V

Фото - Шины Ovation VI-388 215/60 R16 95V
Видео 3Фото 6
Выберите размер шин
Ovation VI-388 215/60 R16 95V
215/60 R16
95
V
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
60 %
Посадочный диаметр
16 "
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
V
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.

Купить Ovation VI-388 215/60 R16 95V

Все цены 15 →

Ovation VI-388 (215/60R16 95V)

Вигідні ціни. Без передоплати. Працюємо з ПДВ. Акції та Знижки. Швидка доставка. Самовивіз в Одесі.
Avtopik.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 650 грн.

Літня шина OVATION VI-388 215/60R16 95V

Диаметр шины: 16" * Индекс нагрузки шины: 95/690 * Индекс скорости: V * Высота профиля шины: 60 * Сезонность шин: Летние шины... еще* Ширина шини: 215 * Країна виробництва: Китай * Тип авто: Легковые * Шипи: Без шипів * Можливість шипування: Не можлива * Розмір легкової шини: 215/60R16 * Класс шины: C (Эконом) * Тип протектора: Асимметричный * Додаткові маркування: XL *
Tyresale.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 444 грн.

OVATION Літня шина OVATION VI-388 215/60R16 95V

Диаметр шины: 16" * Индекс нагрузки шины: 95/690 * Индекс скорости: V * Высота профиля шины: 60 * Сезонность шин: Летние шины... еще* Ширина шини: 215 * Країна виробництва: Китай * Тип авто: Легковые * Шипи: Без шипів * Можливість шипування: Не можлива * Розмір легкової шини: 215/60R16 * Класс шины: C (Эконом) * Тип протектора: Асимметричный * Додаткові маркування: XL *
Rezina.ccС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 679 грн.

OVATION Літня шина OVATION VI-388 215/60R16 95V

Диаметр шины: 16" * Индекс нагрузки шины: 95/690 * Индекс скорости: V * Высота профиля шины: 60 * Сезонность шин: Летние шины... еще* Ширина шини: 215 * Країна виробництва: Китай * Тип авто: Легковые * Шипи: Без шипів * Можливість шипування: Не можлива * Розмір легкової шини: 215/60R16 * Класс шины: C (Эконом) * Тип протектора: Асимметричный * Додаткові маркування: XL *
Faynaguma.com.uaС нами 9 лет
(Львов)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 470 грн.

Шина Ovation VI-388 215/60 R16 95V

Garazh.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 160 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на Ovation VI-388 215/60 R16 95V

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Летняя шина Ovation VI-388 215/60 R16 95V получила положительные отзывы благодаря своей доступной цене и хорошим ходовым качествам. Пользователи отмечают, что она отлично держит дорогу как на сухом, так и на мокром асфальте, а также устойчива к аквапланированию. Однако некоторые покупатели жалуются на шумность шин, особенно на высоких скоростях. Износостойкость вызывает вопросы, так как шины могут быстро стираться из-за мягкости, но в целом они демонстрируют хорошую прочность и устойчивость к повреждениям. В общем, Ovation VI-388 считается отличным выбором для тех, кто ищет качественную резину по разумной цене.
Плюсы

Минусы

0
4
12
Покупайте, своих денег точно стоит, на два сезона хватит, значит уже хорошо.
24 апреля 2018
До этого три года стояла Йокогама.Посмотрела отзывы, купила Ovation VI-388 205/55/16, резина свежая 46/2017г., 2 недели назад поставила. Успела поездить по асфальту, лужам и снегу. Всё нормально, но шумит как самолет.
Цена, держит асфальт, колею, воду.
Шумит.
пользуюсь Ovation VI-388 205/55 R16 94W менее месяца
Показано 1 из 19 отзывов
eще 10 отзывов

Модификации Ovation VI-388 215/60 R16 95V

Цены на Ovation VI-388 215/60 R16 95V
Ovation VI-388 215/60 R16 95V от 2 160 грн.15 предложений
Видеообзоры