Душевая система AM-PM X-Joy FB85A10020
AM-PM X-Joy FB85A10020 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Душевой шланг с защитой от перекручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy FB85A10020
Все цены 6 →Душова система прихованого монтажу Am.Pm X-Joy хром FB85A10020 | 11 991 грн. |
Душова система прихованого монтажу Am.Pm X-Joy хром арт. FB85A10020 FB85A1 | 11 992 грн. |
Душевая система AM.PM X-Joy (FB85A10020) 192540 | 11 992 грн. |
Набір: змішувач для ванни і душа, верхній душ з тримачем, душовий набір і | 11 992 грн. |
Душова система AM.PM X-Joy FB85A10020 | 11 992 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM X-Joy FB85A10020 | 15 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →