ЖК-панель Panasonic TH-65SQE1-IG 65 "
Panasonic TH-65SQE1-IG 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:500 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort, LAN
Разъем Type C, Intel SDM слот для подключения необходимых устройств расширения. Встроенный Wi-Fi модуль.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Panasonic TH-65SQE1-IG 65 "
Монітор Panasonic TH-65SQE1-IG | 330 747 грн. |
Panasonic TH-65SQE1-IG | 322 680 грн. |
Panasonic TH-65SQE1-IG | 330 747 грн. |
Panasonic TH-65SQE1-IG | 338 814 грн. |
Модификации Panasonic TH-65SQE1-IG
Цены на Panasonic TH-65SQE1-IG |
---|---|---|---|---|
Panasonic TH-55SQE1-IG 55 " | от 256 880 грн. | 4 предложения | ||
Panasonic TH-65SQE1-IG 65 " | от 322 680 грн. | 4 предложения | ||
Panasonic TH-75SQE1-IG 75 " | от 454 960 грн. | 4 предложения | ||
Panasonic TH-86SQE1-IG 86 " | от 655 280 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →