Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL
Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL
Все цены 16 →Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia с заземлением 3 розетки, 3м (WLTB043 | 378 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 3 гнізда, 3 м (WLTB04332BL-UA | 299 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia із заземленням 3 розетки, 3м (WLTB | 378 грн. |
Panasonic X-tendia 3 розеток, 3м (WLTB04332BL-UA) WLTB04332BL-UA | 378 грн. |
Panasonic Подовжувач X-tendia із заземленням 3 гнізда, 3 м (WLTB04332BL-UA | 379 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0432-2GR | от 307 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0432-2BL | от 343 грн. | 6 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0433-2GR | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0433-2BL | от 299 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0435-2GR | от 430 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0435-2BL | от 469 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →