Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL
Фото 5 |
Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL
Все цены 6 →Удлинитель сетевой 5.0 м Panasonic X-tendia 2 гнезда, с защитными шторками | 339 грн. |
Panasonic X-tendia WLTB02252BL-UA Black 2 гнізда, 5 м 24186 | 349 грн. |
Panasonic WLTB02252BL-UA | 341 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 2 гнізда, 5 м, із захисними шторками Чорний | 341 грн. |
Подовжувач мережі PANASONIC WLTB02252BL-UA 5 м, 2 троянд, 16А | 445 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 2 гнізда 5 м зі шторками чорний (WLTB02252BL | 346 грн. |
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0223-2GR | от 215 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0225-2GR | от 303 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0225-2BL | от 339 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →