Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x32Gb PSD432G32002
Patriot Memory PSD432G32002 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x32Gb PSD432G32002
Все цены 23 →Patriot 32 Gb DDR4 3200 MHz Signature Line (PSD432G32002) | 2 503 грн. |
Patriot 32 Gb DDR4 3200 MHz Signature Line (PSD432G32002) | 2 527 грн. |
Память пк Patriot ddr4 32gb 3200 psd432g32002 | 3 287 грн. |
Patriot DDR4 32GB 3200 MHz PSD432G32002 | 3 019 грн. |
Модуль памяти 32GB DDR4 Patriot 3200MHz PSD432G32002 | 2 961 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →