Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S
Фото 4 |
Patriot Memory PSD516G560081S 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S
Все цены 26 →Модуль пам`яті SO-DIMM 16GB/5600 DDR5 Patriot Signature Line (PSD516G56008 | 2 062 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz (PSD516G560081S) | 2 276 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR5 5600 MHz (PSD516G560081S) | 2 255 грн. |
Модуль памяти so-dimm 16gb/5600 ddr5 Patriot Signature Line (psd516g560081 | 2 216 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 16GB 5600 MHz Patriot (PSD516G5600 | 2 457 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G480081S | от 1 998 грн. | 16 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S | от 2 049 грн. | 26 предложений |
Рекомендуем