Оперативная память Patriot Memory Ultrabook DDR3 PSD38G1600L2S
Patriot Memory PSD38G1600L2S |
|
Энергоэффективный и малогабаритный модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3-1600 объемом 8 Гб, предназначенный для использования в компактных и мобильных системах (ноутбуках, нетбуках, miniPC и неттопах). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства Patriot Signature Line образца 2013 года, модели которого имеют высокую степень совместимости с широким ассортиментом различных ноутбуков и ультрабуков.
Относится к категории DDR3 Low Voltage. От обычных модулей SO-DIMM DDR3-1600 отличается возможностью эксплуатации на пониженном напряжении питания 1,35В (штатная работа при стандартном напряжении 1,5 В также возможна). Оснащен стандартным интерфейсным слотовым разъемом 260-pin с позолоченными контактами, имеет компактные габаритные размеры и минимальное тепловыделение, что позволяет использовать его в плотных сборочных компоновках.
Модуль оперативной памяти Patriot Memory Ultrabook DDR3 совместим с мобильными платформами Intel Core, AMD Turion II и AMD Athlon II. Может стабильно работать в двухканальном режиме, что значительно повышает пропускную способность подсистемы памяти и увеличивает как вычислительную, так и игровую производительность. Предназначен для штатной работы с частотой 1600 МГц при таймингах CL11-11-11 с напряжением питания 1,35 В. В таком режиме обеспечивается внушительная пропускная способность 12,8 Гбит/с.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Ultrabook DDR3 PSD38G1600L2S
Все цены 32 →Пам'ять для ноутбука PATRIOT DDR3 1600 8GB (PSD38G1600L2S) PSD38G1600 | 901 грн. |
ОЗУ Patriot DDR3 8GB 1600 (PSD38G1600L2S) PSD38G1600L2S | 943 грн. |
PATRIOT 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (PSD38G1600L2S) | 1 264 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G1600L2S | 952 грн. |
ОЗП Patriot SODIMM DDR3 8GB 1600Mhz (PSD38G1600L2S) | 1 056 грн. |