Оперативная память Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb PVB464G320C6K
Видео 3Фото 12 |
Patriot Memory PVB464G320C6K 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb PVB464G320C6K
Все цены 48 →Patriot DDR4 64GB (2x32GB) 3200Mhz Viper 4 Blackout (PVB464G320C6K) PVB464 | 6 245 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x32GB/3200 Patriot Viper 4 Blackout (PVB464G320C6K) P | 5 174 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz Vipe | 5 989 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Viper 4 Blackout (PVB464G320C6K) | 5 235 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Viper 4 Blackout (PVB464G320C6K) | 5 185 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb
Цены на Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb PVB464G320C6K | от 5 065 грн. | 49 предложений | ||
Patriot Memory Viper 4 Blackout DDR4 2x32Gb PVB464G360C8K | от 5 774 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →