Оперативная память Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x32Gb PVER564G62C42KW
Фото 20 |
Patriot Memory PVER564G62C42KW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite DDR5 2x32Gb PVER564G62C42KW
Все цены 47 →Модуль пам`яті DDR5 2x32GB/6200 Patriot Viper Elite 5 RGB (PVER564G62C42KW | 10 080 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 64 gb (2x32gb) DDR5 6200 MHz Vipe | 11 657 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR5 6200 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER564G62C42KW) | 10 145 грн. |
Patriot 64 Gb (2x32GB) DDR5 6200 MHz Viper Elite 5 Rgb (PVER564G62C42KW) | 10 047 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x32GB/6200 Patriot Viper Elite 5 rgb (pver564g62c42kw) | 10 468 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →