Оперативная память Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb PVE248G320C8
Фото 3 |
Patriot Memory PVE248G320C8 |
|
Автоматический разгон XMP до 3200 МГц с таймингами CL18. Чипы Hynix C-die. Металлические радиаторы. Потенциал для ручного разгона.
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb PVE248G320C8
Все цены 31 →Patriot DDR4 8GB 3200Mhz Viper Elite II (PVE248G320C8) PVE248G320C8 | 839 грн. |
Модуль памяти DDR4 8GB/3200 Patriot Viper Elite II Red (PVE248G320C8) PVE2 | 813 грн. |
Patriot DDR4 8GB 3200 MHz Viper Elite II Red PVE248G320C8 | 869 грн. |
Patriot DDR4 8GB 3200 MHz Viper Elite II Red (PVE248G320C8) | 866 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Viper Elite II Red Patriot | 809 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb PVE248G266C6 | от 712 грн. | 46 предложений | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb PVE248G320C8 | от 797 грн. | 33 предложения | ||
Patriot Memory Viper Elite II DDR4 1x8Gb PVE248G360C0 | от 1 343 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →