Вентилятор PCCooler DN-80 3in1
PCCooler DN-80 3in1
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики DN-80 3in1
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler DN-80 3in1
Все цены 19 →PCCooler DN 80 3 in 1 Black DN 80 BK 3IN1 | 199 грн. |
Вентилятор PCCooler DN 80 BK 3in1 | 193 грн. |
Корпусный вентилятор PCCOOLER DN 80 BK 3in1, черный | 299 грн. |
Вентилятор 80 mm ARGB, Hydraulic Bearing, 3Pin DN 80 BK 3in1 | 241 грн. |
PcСooler DN 80 BK 3in1 | 198 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →