Поверхностный насос Pedrollo HF 50A
Pedrollo HF 50A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo HF 50A
Pedrollo HF 50A | 7 809 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo HFm 50A | 8 617 грн. |
Pedrollo HFm 50A Відцентровий Насос (18 м, 12 м, 0,55 кВт) | 7 899 грн. |
Pedrollo HF 50A Відцентровий Насос (18 м, 12 м, 0,55 кВт) | 10 535 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo HF 50A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом m — оснащены однофазным двигателем. Вес насоса при этом отличается
Модификации Pedrollo HF 50A
Цены на Pedrollo HF 50A |
---|---|---|---|---|
Pedrollo HF 50B | от 7 459 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo HF 50A | от 7 809 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo HF 51B | от 8 479 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo HF 51A | от 8 861 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 70C | от 12 973 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 70B | от 14 981 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 70A | от 15 938 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 5B | от 8 893 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo HF 5BM | от 12 559 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 5AM | от 14 599 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo HF 5A | от 9 818 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 4 | от 9 499 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 6C | от 16 256 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 6B | от 16 958 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 6A | от 17 978 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 8B | от 26 350 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 8A | от 28 900 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 20B | от 25 819 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 20A | от 28 071 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo HF 30B | от 33 309 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo HF 30A | от 34 584 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →