Поверхностный насос Pedrollo Plurijetm 4/100-N
Товар устарел 8 354 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 7800; Макс. напор (м): 50; Высота всасывания (м): 9; Защита от сухого хода; Мощность двигателя (Вт): 750; Класс защиты (IP): 44; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: пластик |
Pedrollo Plurijetm 4/100-N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pedrollo Plurijetm 4/100-N
Цены на Pedrollo Plurijetm 4/100-N |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijetm 3/80-N | от 9 060 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 4/80-N | от 8 096 грн. | 5 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 5/90-N | от 24 066 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 6/90-N | от 25 819 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/100-N | от 9 785 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijetm 3/130-N | от 24 066 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/130-N | от 25 819 грн. | 10 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 3/200-N | от 24 066 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo Plurijetm 4/200-N | от 23 269 грн. | 16 предложений |