Поверхностный насос Pedrollo Plurijet 3/100
13 246 грн. Купить! Насос відцентровий поверхневий самовсмоктуючий Pedrollo PLURIJET 3/100 дляМаркетплейс: Rozetka.ua OD GROUPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Pedrollo Plurijet 3/100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pedrollo Plurijet 3/100
Цены на Pedrollo Plurijet 3/100 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo Plurijet 3/80 | от 11 824 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 3/100 | от 13 246 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 4/100 | от 8 989 грн. | 15 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 4/130 | от 34 950 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo Plurijet 6/130 | от 35 836 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo Plurijet 4/200 | от 23 356 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo Plurijet 6/200 | от 28 178 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →