Сковородка Pepper Agat PR-2207 24 см
Pepper Agat PR-2207 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Agat PR-2207 24 см
Все цены 6 →Сковорідка Pepper ''Агат'' PR-2207 240х48 (чорно-помаранчева, антипригарне | 440 грн. |
Pepper Агат 24 см (PR-2207) Агат24см(PR-2207) | 455 грн. |
Pepper PR-2207 | 409 грн. |
Сковорода Pepper Агат со съемной ручкой PR-2207 24 х 4.8 см (BP124134) | 454 грн. |
PEPPER PR-2207 Сковорідка Агат (greblon C2) 240x48 мм | 819 грн. |
Сковорода Pepper Агат 24 см зі знімною ручкою (PR-2207) | 918 грн. |
Модификации Pepper Agat PR-2207
Цены на Pepper Agat PR-2207 |
---|---|---|---|---|
Pepper Agat PR-2206 20 см | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Agat PR-2207 24 см | от 409 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Agat PR-2208 26 см | от 785 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →