Сковородка Pepper Agat PR-2208 26 см
Pepper Agat PR-2208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Agat PR-2208 26 см
Все цены 6 →Сковорідка Pepper ''Агат'' PR-2208 260х50 (чорно-помаранчева, антипригарне | 831 грн. |
Pepper PR-2208 | 796 грн. |
Pepper Агат 26х5 см (PR-2208) Агат26х5см(PR-2208) | 785 грн. |
Сковорода Pepper Агат со съемной ручкой PR-2208 26 х 5 см (BP124136) | 869 грн. |
Сковорідка Агат (greblon C2) 260x50 мм PEPPER PR-2208 | 869 грн. |
Сковорода Pepper Агат 26 см зі знімною ручкою (PR-2208) | 971 грн. |
Модификации Pepper Agat PR-2208
Цены на Pepper Agat PR-2208 |
---|---|---|---|---|
Pepper Agat PR-2206 20 см | от 365 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Agat PR-2207 24 см | от 409 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Agat PR-2208 26 см | от 785 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →