Кастрюля Pepper Bell PR-1112-24
Pepper Bell PR-1112-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pepper Bell PR-1112-24
Цены на Pepper Bell PR-1112-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Bell PR-1112-16 | от 669 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-18 | от 709 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-20 | от 869 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-22 | от 919 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-24 | от 1 069 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →