Кастрюля Pepper Purple Iris PR-1107-24
Pepper Purple Iris PR-1107-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Purple Iris PR-1107-24
Кастрюля Pepper Purple Iris 24x13,5 см 5,5 л PR-1107-24 (107776) 107776 | 954 грн. |
Каструля PR-1107-24 Purple iris PEPPER 24 см 5.5 л | 1 188 грн. |
Каструля PEPPER Purple Iris 5.5 л PR-1107-24 | 1 169 грн. |
Каструля Pepper Purple Iris 24x13, 5 см 5,5 л PR-1107-24 (107776) | 1 296 грн. |
Каструля Pepper Purple Iris 24x13, 5 см 5,5 л PR-1107-24 (107776) | 1 154 грн. |
Модификации Pepper Purple Iris PR-1107-24
Цены на Pepper Purple Iris PR-1107-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Purple Iris PR-1107-16 | от 737 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-18 | от 733 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-20 | от 918 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-22 | от 1 037 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-24 | от 954 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →